302*
Krste Abtheilung: Mobile Deutsche Armee.
t. Morbidität. (Auf Tausend der Kopfstärke.)
303*
Tabelle 114.
Tabelle 114.
»
=
Unteroffiziere
co
CO
CO
cßEm
COOl
CO
CO
CO
ä
Ei
BS
CO
ä s.
r
o
O
o
0
05 0
und
CO
M
^
^
,M
Äj
-W
r^
Jrf
M
_• -K
CD
CP
CD
CD
ö?
cd
a>
cd
CD
CD
CD
CD
Mannschatten.
M
s
a
S
s
i
1
s
S
a
£ ■
3
S =
r
"3
<
■3
<i
<
■<
-<
<
<
<
<
«5
W«;
<
Zugang im Monat
c3
»'
>—1
i-l
>
i—i
>
>
>•
d
m
V,
K
HW
1.
2.
3.
4.
5.
0.
7.
8.
9.
10.
li.
12.
13.
H.
15.
73
CO
» CO
1> GO
J2 p-
-Ö fi.
| ü (-
O J-i
CO o
co o
%M
'C ,24
S CD
0> CD
^. »
>i CD
^ s
P3 S
.^
.<
H
hH
HH
17.
18.
19.
"SO«
20.
COCO
>
CD
w§
q
CD
&£"£
'u
CD
CD
.<ä
4= ^>
tu
3
co ltJ
O ^
i» —'
C5
od
21.
22.
23.
24.
=8
26.
27.
28.
29.
30.
« .5
i-5 .2
C531.
M
32.
33.
16. bis ult. Juli.....1870
August........-
September.......-
Oktober........-
November.......-
Dezember .......-
Januar ........1871
Februar ........ -
März.........-
April bis Ende Juni . . . -
Summe.......
16. bis ult. Juli.....1870
August........-
September.......
Oktober........-
November.......
Dezember .......
Januar ........1871
Februar........-
März.........-
April bis Ende Juni . -
Summe.......
7. Krankheiten der
3.5
5.220.ü
13.2
14.o
10.2
8.s
5.45.2
6.1
2.2
4.4
9.1
7.1
14.67.3
4.0
2.5
2.0
4.4
2.3
5.2
15.8
16.7
9.0
9.2
7.o8.u
5.34.7
2.4
7.6
34.323.6
15.5
7.28.35.6
7.<j
5.4
1.6
3.9
12.9
6.63.23.63.24.62.54.4
4.5
.9 i 5.6
16.1
15.59.7
10.48.9
8.4
7.t
11.5
9.66.25.7
5.i
2.52.34.5
7.8
5.610.9
18.221.3
20.ü
10.8
7.o
11.4
5.8
12.o
56.1 i 81.i
109.7
45.3 101.5
52.o I 121.7
6.o
8.714.510.8
14.i
9.o
7.25.25.66.5
4.3
8.2
26.3
17.85.7
4.94.85.7
5.o
5.6
2.i
8.315.718.3
23.i
7.84.8
7.i
7.!)
7.7
3.312.9
20.8
16.1
9.ii
8.o
8.6
5.o
4.9
7.1
2.9 j 2.s
14.1 3,s19.8 , 15.813.3 13.;
8.o 15.4
15.2 11,5
7.9 I 7.J
6.o 7.»
ti.'.l 4.8
13.6 4.s
83.9
86.5
103.0
91.7 105.7 90.1
8. Rheumatische ffrkrankungen
Ernährungsorgane.
7.5
10.; 33.4
(.( | 57.8
3; 29.1
In 17.5
i! 18.S
;.» 19.2
ü 22.3
b 26.9
■ 14.8
15.o23.330.i29.734.526.120.921.1
15.3
12.0
9.0
8.88.43.9
3.0
10.93.84.33.9
11.5
12.7
12.8
5.1
4.o5.o
5.99.47.6
5.i
8.9
5.46.3
38.918.2
4.7
5.1
4.7
4.2
2.93.7
3.4 j 4.3
9.7 13.6
16.3 I 21.4
16.1 14.5
6.54.74.96.96.67.2
6.93.43.72.94.46.2
2.o12.2
20.118.o
11.613.915.4
7.85.6
8.1
1.53.7
8.45.91.72.84.52.60.991.4
2.5
0.74
3.3
6.9
3.5
2.3
4.1
3.5
3.6
2.9
2.2
23.o
10.4
2.o2.0
0.S32.4
3.1
0.86 3.3
1.5
0.99
3.3
5.7
1.6
4.9
1.4
2.1
0.761.1
2.62.3
5.04.14.2
1.31.41.4
1.42.2
2.91.8
5.3
4.14.1
2.9
5.0
2.33.6
3.0
pti 249.6 , 222.2 ! 62.9
7.1
4.73.96.413.652
4.2
4.9
7.1
131.6
75.i
91.7 | 82.5 76.2 HO.o 33.3
30.3
51.5
22.6
24.4
34,4 71.o
6.84.3
4.03.o2.o
4.74.5
7.a
9.3
23.7
58.2
5.65.316.913.87.25.64.4
3.1
3.3
39.o
81.5
2.o
5.4
21.3
8.5
10.9
10.9
. 8.6
4.2
3.6
3.9
0.36
4.68.38.412.79.3
7.04s
3.6
6.0
l.o
2.96.5
10.1
9.811.913.5
8.9
4.i
3.5
0.S25.3
25.1
22.932.8
21.716.310.6
7.9
5.o
77.o 64.4
70.o
138.4
0.42
3.813.86.44.24.4
3.s
5.4
5i
3.o
1.8
10.810.3
6.86.2
5.65.5
9.1
5.8
4.o
1.02.95.44.54.25.24.8
3.o
4.45.3
1.1
4.8
15.117.1
13.o
11.7
14.5
11.2
5.2
4.6
1.0
2.9
8.6
9.6
16.2
16.1
11.8
6.o
5.45.2
1.7
4.3
14.7
13.2
10.5
11.7
8.4
7.4
5.8
4.2
0.804.9
5.i
18.7
26.717.1
9.97.3
9.0
3.5
0.8710.7
12.1
11.69.69.28.25.44.3
4.o
1.2 1.» iL' —
8.5 1.0 |. ' 0.86
7.2 8.s | l.i
3.« 5.i I 0.86
4.8 8.1 I' 1.5
21.2 15.o H!» 2.6
2.3
2.2
7.i bpi^M
8.0 Hl 0.89tt I- 0.61
»■* 1.0
0.17
0.88
091
3.0
0.90
2.1
1.4
1.6
1.5
1.6
1.4
5.2
1.0
2.
1.0
2.o
0.28
1.8
0.50
3.2
50.1 67.5
41.o
99.4
80.3 : 80.4
100.5 73.5
59.1 65.' ■ 10.8
9.2
2.3
3.0
2.24.37.911.015.76.32.8
4.o
2.1
1.4
5i
3.7
21.4
9.3
15.2
11.3
12.2
9.2
12.3
11.2
8.9
8o
7.5
7.0
6.4
5.4
2.5
5.7
1.4
0.32
12.4
9.3
12.3
11.8
10.1
13.5
7.4
12.3
5.1
14.5
3.8
14.2
3.6
7.9
3.3
5.5
2.9
5.3
2.i
2.5
l.o
5.46.44.71.4
264.2
2.0
23.6 64.9
0.98
—
—
0.33
1.7
0.25
0.75
0.25
0.35
0.61
1.0
5.5
1.0
2.7
0.67
2.9
6.o
4.9
3.2
2.5
3.5
3.3
3.5
2.2
3.2
6.o
5.2
1.9
0.36
4.8
3.8
7.8
3.3
1.3
5.2
3.8
4.4
4.o
1.6
3.0
2.8
1.9
0.76
1.9
2.4
2.6
1.6
1.1
1.1
3.7
2..7.i5.o6.s
6.94.74 7
5..;368.4
89.8 I 72.8
59.2 90.r,
32.2
26.5
36.7
20.5
14.6 27.o ! 63.3
34.
ll.o
8.38.3
17.112.2
11.7
7.23.82.66.3
6.4
1.7
1.8
3.2
3.6
3.3
3.8
27.5
7.5
5.8
22.4
25.1
7.7
12.6
16.3
10.2
9.7
12.5
9.1
7.7
9.2
9.0
4.3
5.1
9.9
4.o
3.7
55.4
112.6
8.8
89.7
35.
8.9712.53.6
2.s
2.45.76.3
5.96.5
25.8
92.3 ! 62.9
2.64.52.7
5.o
6.513.218.410.7
6.8
29.5
123.0
102.1
100.9