298*
Tabelle 114.
Erste Abtheilung: Mobile Deutsche Armee.
fß
!
Unteroffiziere
Ol
CL,
Bt.
Oh
a.
sa
CL,
CL;
O
o
o
o
co q.
-
und
so
Cu
M
.M
0)
0>
0)
Ol
s
M
Ol
.M
CD
s*
•8
Mannschaften.
OM
1
i
i
p
B
a
E
s
Li
3
E
s
u
S
E
<
<i
•<
3
<
<
<
<
<
. <
<
<<
Zugang im Monat
CS
M
h-H
l-H
>
h-1
>
i—5
>
h-1
>
i—(
-Ä
1-3
3
-
><
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
n.
12.
13.
H.
15
II » o
-
li. 17.
I. Morbidität. (Auf Tausend der Kopfstärke.)
290*
.<
15
2 2
19.
fc
"So
20.
cd -r
21.
s.=8
22.
23.
24.
5
25.
26.
CO
27.
Tabelle 114.
28.
29.
ö
B
>
.2
# o
s
4>
h
t3
5
5
0J
c g
<d
'.
(3
« SJ .2
0)
73
«
i >
tfj
fl
W
"85
03
&
h3
cd
CD
-H
ci
30.
31.
32.
33.
«
34.
35.
li
IG. bis ult. Juli.....1870
August.........-
September.......-
Oktober........-
November.......-
Dezember........
Januar......... 1871
Februar........-
März.........-
April bis Ende Juni . . . -
Summe.......
1.3
2.2
21.f.30.524.o
10.5
8.54.5
1.3 0.51
3.i 2.3
16.123.9
19.9
22.3 j 10.512.9 ' 5.1
3.0
2.43.8
31.1
45.4
18.7
16.7
9.9
8.9
7.14.2
0.68
2.8
19.7
38.930.9
17.4
10.4
12.5
5.3
3.7
0.421.9
21.i
24.6
9.24.92.94.22.41.5
0.68
1.9
17.2
21.5
12.8
11.9
8.6
8.5
6.5
10.8
2.1
1.6
14.2
15.5
14.4
13.3
8.8
4.9
3.5
o.o
1.1
3.7
13 i32.530.7
17.89.3
10.26.66.3
0.93
1.5
10.2
20.925.8
16.3
9o6.1
3.5
2.8
0.673.2
26.540.6
17.4
12.o
9.29.25.5
4.9
1.6
3.0
0.54
0.«
Li
3.9
5.2
5.6
1.5
29.o
37.7
37.7
1.8
jy
37.5
41.4
41 .s
18.3
li
31.i
23.5
25.1
19.8
t.i
15.3
11.5
15.4
20.»
10.45.7
6.25.6
11.5
15.4
8.6
7.0
7..,
4.3
4.7
2.5
3.9
5.1
136o 87.4 | 142.1 133.5 I 71.3
102.4 84.0
130.« : 93.8 : 127.0
144.:
137.7 141.i
10.;
4.8
1.2
5.8
33.825/J
14 7
18.9
h ' ll.i
lii 7.i;!,i 4.i
).! 3.8
0.33
2.7
2.3
2.7
15.i
24.7
22.5
28.o
26.o
22.6
16.2
30.o
7.5
15.3
3.2
9.5
1.6
5.9
2 8
13.9
1.3 ! 0.75
2.9 ' 3.15.9 36.35.o 55.o5.3 22.o
3.9
4.9
16.3
lO.o
12.6
11.8
9.1
7.o
3.7
2.8
0.613.318.7
30.414.o12.o
9.4
ll.i
6.96.8
3.2 ■& 126.u 99.1
156.3
69.5 143.9
Li
5.441.4
40.9
17.86.94.84.22.93.6
5.2
—
0.49
5.o
3.2
0.25
33.3
11.0
7.9
42.o
24.7
9.8
30.5
12.8
8.1
175
7.o
13.3
13.8
5.1
16.3
11.9
2.4
7.9
6.8
3.7
3.3
4.4
2.9
2.o
113.6
122.1
156.4
73.2
65.5
—
1.9
1.9
1.2
12.1
11.1
25.3
17.3
16.6
18.9
11.7
6.2
2.9
7.5
2.4
7.o
1.6
2.o
2.1
1.7
76.2 74.o
i
0.331.2
12.67.76.22.3
2.o
4.23.92.4
—
1.3
1.5
1.2
1.0
1.4
6.o
1.6
1.1
6.o
7.6
2.9
11.0
21.7
2.o
8.3
6.2
6.7
8.2
6.2
8.9
9.5
8.4
9.9
3.o
3.1
7.7
5.o
184.2
22.7
1.02.25.712.411.48.75.22.32.3
43.3
0.7
2.o
8.o
28.7
22.2
11.8
8.54.62.43.6
41.i
58.1 i 77.9
60.3 66.1
104.8 ! 47.8
1.3
1.41.51.32.15.45.3
8.o
6.813.5
16. bis ult. Juli.....1870
August.........
September.......-
Oktober........-
November.......-
Dezember........
Januar......... 1871
Februar........-
März.........
April bis Ende Juni . . . -
Summe.......
—
0.07
—
1.1
2.8
6.5
9.2
11.9
35.o
7.8
16.9
28.9
5.o
12.7
8.6
2r,
2.9
3.3
1.2
0.53
1.5
0.70
0.23
1.2
0.34
0.30
0.53
0.34
0.53
0.12
27.1 : 48 4
0.41
7.160.352.414.i
3.82.6
2.o
0.870.12
84.9 131.0
—
0.07
0.55
0.03
9.4
4.3
4.9
5.9
1.0
2.6
0.05
1.1
0.24
0.48
0.29
0.70
0.29
0.21
0.16
0.29
17.3
0.70
4.1
3.7
2.1
0.890.240.380.120.07
0.1513.444.2
64.320.s
6.8
3.1
2.31.20.48
0.9913.831.831.2
15.o
4.4
2.3
1.3
0.57
0.23
0.07
15.o
41.9
30.o
7.2
3.ol.ol.i
0.760.23
0.225.8
32.u
47.2
19.o
5.o
2.41.41.20.36
164 12s
160.1 101.7
102.1 116.5
0.07
2.4
11.7
12.9
4.0
2.21.20490.27
O.OG
7,i
I
18.5 I6.i ■:
7.6 11.::
3.8 8i ■'<
1.4 ! 2.J | :
0.23 1.1 | . 0.42
0.19 O-lS^h 0.08
6.o39.5
12.53.6
2.2
2.0
0.28 ; 0.25 Olli: 0.16
34.o ' 41.4 »•»■'! «6.3
4.s23.7
12.49.33.40.830.370.09
55.4
— 0.18 —
0.48
3.1
1.4
0.69
2.o
0.370.25
0.09
0.72
9.3
1.5
50.8
. 1.8
25.2
0.92
7.o
0.29
3.9
0.21
2.1
0.41
1.3
0.31
1.2
0.08
0.07
0.12 0.13
19.2 2.3
34.9 13.2
34.4 I 13.5
7.4
4.0
2.3
1.1
1.2
0.72
0.97
0.23
0.47
0.33
0.37
__
2.59.9
12.1
5.63.71.90.840.200.61
12.3
20.3
14.23.6
1.1
0.570.261.2
0.25
2.o
2.9
1.6
0.28
2.6
0.27
0.736.4
23.o24.5
9.31.21.20.40
8.6
7.4
98.0 104.:
33. t 34.7
55.c
lO.o 67.0
—
—
0.50
1.4
4.3
5.2
4.3
7.9
1.0
2.o
1.9
0.18
0.28
—
—
0.17
0.28
0.19
13.3
4.o
7.71.6
4.1
1.31.3
0.61
0.7
2.66.6
2.o
0.80.90.40.3
26.3
16.2 i 20.6
19.7
—
0.5
0.3
0.2
0.9
8.8
3.2
15.4
0.5
4.9
0.4
1.0
0.08
,0.7
0.43
0.3
0.7
0-2
—
8.7
8.6
4.o
14.8
38.2
12.44.71.61.00.30.2
39.2 91.3
38*
O.o
0.8
1.4
1.4
0.6
0.3
0.06
1.0
0.3
0.4
8.8